conti_spb4250zar
conti_spb4250zar_2
conti_spb4250zar
conti_spb4250zar_2
CONTI SPB4250ZAR Courroie CONTI V POWER SPB 4250 ZAR
270,51  TTC
En stock, expédié immédiatement
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 26.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistantes à I`huile sous réserves
  • Résistantes aux températures de -30°C à +80°C
  • èlectriquement conductrices suivant ISO 1813
  • Résistantes à la poussière
  • Résistantes aux climats tropicaux
  • Adaptée aux plus fortes charges
  • Puissance transmissible augmentée
  • Adaptée au systéme d´embrayage
  • Utilisable en contre flexion.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4250
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 4250 mm
  • Longueur intérieure Li: 4190 mm; 164,96 inch
  • Longueur extérieure La: 4272 mm
  • Matériau (cordon de traction): Aramide
  • Gamme de produits: CONTI V POWER
  • RMA: 5V1673
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817797290
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB4250ZAR
Longueur
4250
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
4250 mm
Longueur intérieure li
4190 mm; 164,96 inch
Longueur extérieure la
4272 mm