conti_spb3450cl
conti_spb3450cl_2
conti_spb3450cl
conti_spb3450cl_2
CONTI SPB3450CL powerspan v-belt 3450 x 17 mm noir
  • Longueur: 3450
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3450 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3390 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817656023
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB3450CL
Longueur
3450
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
3450 mm
Longueur intérieure li
3390 mm