conti_spb2800cl
conti_spb2800cl_2
conti_spb2800cl
conti_spb2800cl_2
CONTI SPB2800CL powerspan v-belt 2800 x 17 mm noir
  • Longueur: 2800
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2800 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2740 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655934
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2800CL
Longueur
2800
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2800 mm
Longueur intérieure li
2740 mm