conti_spb2550cl
conti_spb2550cl_2
conti_spb2550cl
conti_spb2550cl_2
CONTI SPB2550CL powerspan v-belt 2550 x 17 mm noir
  • Longueur: 2550
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2550 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2490 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655897
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2550CL
Longueur
2550
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2550 mm
Longueur intérieure li
2490 mm