conti_spb2530cl
conti_spb2530cl_2
conti_spb2530cl
conti_spb2530cl_2
CONTI SPB2530CL powerspan v-belt 2530 x 17 mm noir
  • Longueur: 2530
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2530 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2470 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655873
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2530CL
Longueur
2530
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2530 mm
Longueur intérieure li
2470 mm