conti_spb2280cl
conti_spb2280cl_2
conti_spb2280cl
conti_spb2280cl_2
CONTI SPB2280CL powerspan v-belt 2280 x 17 mm noir
  • Longueur: 2280
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2280 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2220 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655811
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2280CL
Longueur
2280
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2280 mm
Longueur intérieure li
2220 mm