conti_spb2210cl
conti_spb2210cl_2
conti_spb2210cl
conti_spb2210cl_2
CONTI SPB2210CL powerspan v-belt 2210 x 17 mm noir
  • Longueur: 2210
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2210 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2150 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817667166
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2210CL
Longueur
2210
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2210 mm
Longueur intérieure li
2150 mm