conti_spb2120cl
conti_spb2120cl_2
conti_spb2120cl
conti_spb2120cl_2
CONTI SPB2120CL powerspan v-belt 2120 x 17 mm noir
  • Longueur: 2120
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2120 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2060 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655293
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2120CL
Longueur
2120
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2120 mm
Longueur intérieure li
2060 mm