conti_spb2060cl
conti_spb2060cl_2
conti_spb2060cl
conti_spb2060cl_2
CONTI SPB2060CL powerspan v-belt 2060 x 17 mm noir
  • Longueur: 2060
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2060 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2000 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655286
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2060CL
Longueur
2060
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2060 mm
Longueur intérieure li
2000 mm