conti_spb2050cl
conti_spb2050cl_2
conti_spb2050cl
conti_spb2050cl_2
CONTI SPB2050CL powerspan v-belt 2050 x 17 mm noir
  • Longueur: 2050
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2050 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1990 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655743
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2050CL
Longueur
2050
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2050 mm
Longueur intérieure li
1990 mm