conti_spb1925cl
conti_spb1925cl_2
conti_spb1925cl
conti_spb1925cl_2
CONTI SPB1925CL powerspan v-belt 1925 x 17 mm noir
  • Longueur: 1925
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1925 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1865 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817666619
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1925CL
Longueur
1925
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1925 mm
Longueur intérieure li
1865 mm