conti_spb1625cl
conti_spb1625cl_2
conti_spb1625cl
conti_spb1625cl_2
CONTI SPB1625CL powerspan v-belt 1625 x 17 mm noir
  • Longueur: 1625
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1625 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1565 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817666602
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1625CL
Longueur
1625
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1625 mm
Longueur intérieure li
1565 mm