conti_spb1375cl
conti_spb1375cl_2
conti_spb1375cl
conti_spb1375cl_2
CONTI SPB1375CL powerspan v-belt 1375 x 17 mm noir
26,77  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 67.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1375
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1375 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1315 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670708
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1375CL
Longueur
1375
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1375 mm
Longueur intérieure li
1315 mm