conti_spa732cl
conti_spa732cl_2
conti_spa732cl
conti_spa732cl_2
CONTI SPA732CL powerspan v-belt 732 x 13 mm noir
  • Longueur: 732
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 732 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 686 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654616
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA732CL
Longueur
732
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
732 mm
Longueur intérieure li
686 mm