conti_spa4000cl
conti_spa4000cl_2
conti_spa4000cl
conti_spa4000cl_2
CONTI SPA4000CL powerspan v-belt 4000 x 13 mm noir
  • Longueur: 4000
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 4000 mm
  • Longueur intérieure Li: 3954 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664691
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA4000CL
Longueur
4000
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
4000 mm
Longueur intérieure li
3954 mm