conti_spa3550cl
conti_spa3550cl_2
conti_spa3550cl
conti_spa3550cl_2
CONTI SPA3550CL powerspan v-belt 3550 x 13 mm noir
  • Longueur: 3550
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3550 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3504 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664677
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA3550CL
Longueur
3550
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
3550 mm
Longueur intérieure li
3504 mm