conti_spa2532cl
conti_spa2532cl_2
conti_spa2532cl
conti_spa2532cl_2
CONTI SPA2532CL powerspan v-belt 2532 x 13 mm noir
  • Longueur: 2532
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2532 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2486 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665438
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2532CL
Longueur
2532
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2532 mm
Longueur intérieure li
2486 mm