conti_spa2207cl
conti_spa2207cl_2
conti_spa2207cl
conti_spa2207cl_2
CONTI SPA2207CL powerspan v-belt 2207 x 13 mm noir
  • Longueur: 2207
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2207 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2161 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664721
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2207CL
Longueur
2207
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2207 mm
Longueur intérieure li
2161 mm