conti_spa2132cl
conti_spa2132cl_2
conti_spa2132cl
conti_spa2132cl_2
CONTI SPA2132CL powerspan v-belt 2132 x 13 mm noir
  • Longueur: 2132
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2132 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2086 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664714
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2132CL
Longueur
2132
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2132 mm
Longueur intérieure li
2086 mm