conti_spa2057cl
conti_spa2057cl_2
conti_spa2057cl
conti_spa2057cl_2
CONTI SPA2057CL powerspan v-belt 2057 x 13 mm noir
  • Longueur: 2057
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2057 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2011 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664493
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2057CL
Longueur
2057
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2057 mm
Longueur intérieure li
2011 mm