conti_spa1800cl
conti_spa1800cl_2
conti_spa1800cl
conti_spa1800cl_2
CONTI SPA1800CL powerspan v-belt 1800 x 13 mm noir
  • Longueur: 1800
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1800 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1754 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654999
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1800CL
Longueur
1800
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1800 mm
Longueur intérieure li
1754 mm