conti_spa1657cl
conti_spa1657cl_2
conti_spa1657cl
conti_spa1657cl_2
CONTI SPA1657CL powerspan v-belt 1657 x 13 mm noir
  • Longueur: 1657
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1657 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1611 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654968
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1657CL
Longueur
1657
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1657 mm
Longueur intérieure li
1611 mm