conti_spa1482cl
conti_spa1482cl_2
conti_spa1482cl
conti_spa1482cl_2
CONTI SPA1482CL powerspan v-belt 1482 x 13 mm noir
  • Longueur: 1482
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1482 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1436 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654609
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1482CL
Longueur
1482
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1482 mm
Longueur intérieure li
1436 mm