conti_spa1432cl
conti_spa1432cl_2
conti_spa1432cl
conti_spa1432cl_2
CONTI SPA1432CL powerspan v-belt 1432 x 13 mm noir
  • Longueur: 1432
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1432 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1386 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654890
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1432CL
Longueur
1432
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1432 mm
Longueur intérieure li
1386 mm