conti_spa1400cl
conti_spa1400cl_2
conti_spa1400cl
conti_spa1400cl_2
CONTI SPA1400CL powerspan v-belt 1400 x 13 mm noir
  • Longueur: 1400
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1400 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1354 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654883
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1400CL
Longueur
1400
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1400 mm
Longueur intérieure li
1354 mm