conti_spa1382cl
conti_spa1382cl_2
conti_spa1382cl
conti_spa1382cl_2
CONTI SPA1382CL powerspan v-belt 1382 x 13 mm noir
  • Longueur: 1382
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1382 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1336 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654876
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1382CL
Longueur
1382
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1382 mm
Longueur intérieure li
1336 mm