conti_spa1357cl
conti_spa1357cl_2
conti_spa1357cl
conti_spa1357cl_2
CONTI SPA1357CL powerspan v-belt 1357 x 13 mm noir
  • Longueur: 1357
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1357 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1311 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654869
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1357CL
Longueur
1357
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1357 mm
Longueur intérieure li
1311 mm