conti_spa1320cl
conti_spa1320cl_2
conti_spa1320cl
conti_spa1320cl_2
CONTI SPA1320CL powerspan v-belt 1320 x 13 mm noir
  • Longueur: 1320
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1320 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1274 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654845
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1320CL
Longueur
1320
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1320 mm
Longueur intérieure li
1274 mm