conti_spa1257cl
conti_spa1257cl_2
conti_spa1257cl
conti_spa1257cl_2
CONTI SPA1257CL powerspan v-belt 1257 x 13 mm noir
  • Longueur: 1257
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1257 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1211 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654814
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1257CL
Longueur
1257
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1257 mm
Longueur intérieure li
1211 mm