conti_spa1032cl
conti_spa1032cl_2
conti_spa1032cl
conti_spa1032cl_2
CONTI SPA1032CL powerspan v-belt 1032 x 13 mm noir
  • Longueur: 1032
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1032 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 986 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671187
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1032CL
Longueur
1032
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1032 mm
Longueur intérieure li
986 mm