conti_htd8120020crb
CONTI HTD8120020CRB courroie de distribution conti synchroforce carbon
256,51  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 15/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 15/05/2026
  • Longueur: 1200
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CARBON
  • Longueur nominale: 1200 mm
  • Nombre de dents: 150
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI HTD8120020CRB
Longueur
1200
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CARBON
Longueur nominale
1200 mm