conti_htd872050
conti_htd872050_2
conti_htd872050
conti_htd872050_2
CONTI HTD 720 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD872050
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 720
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858890445
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD872050
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
720 mm