conti_htd371115
conti_htd371115_2
conti_htd371115
conti_htd371115_2
CONTI HTD 711 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD371115
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante à l'ozone
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante au vieillissement
  • Résistante aux contreflexions / galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 711
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 711 mm
  • Nombre de dents: 237
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858892685
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD371115
Longueur
711
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
711 mm