conti_htd335715
conti_htd335715_2
conti_htd335715
conti_htd335715_2
CONTI HTD 357 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD335715
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 357
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 357 mm
  • Nombre de dents: 119
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD335715
Longueur
357
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
357 mm