conti_htd535015
conti_htd535015_2
conti_htd535015
conti_htd535015_2
CONTI HTD 350 5M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD535015
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 350
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 350 mm
  • Nombre de dents: 70
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858892814
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD535015
Longueur
350
Pas
5 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
350 mm