conti_htd533525
conti_htd533525_2
conti_htd533525
conti_htd533525_2
CONTI HTD 335 5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD533525
29,12  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 335
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 335 mm
  • Nombre de dents: 67
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD533525
Longueur
335
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
335 mm