conti_htd33189
conti_htd33189_2
conti_htd33189
conti_htd33189_2
CONTI HTD 318 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD33189
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 318
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 318 mm
  • Nombre de dents: 106
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858898526
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD33189
Longueur
318
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
318 mm