conti_htd14315040
conti_htd14315040_2
conti_htd14315040
conti_htd14315040_2
CONTI HTD 3150 14M 40 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD14315040
459,95  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 3150
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 40 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 3150 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858894320
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14315040
Pas
14 mm
Largeur
40 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
3150 mm