conti_htd530025
conti_htd530025_2
conti_htd530025
conti_htd530025_2
CONTI HTD 300 5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD530025
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 300
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 300 mm
  • Nombre de dents: 60
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858895068
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD530025
Longueur
300
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
300 mm