conti_htd8224830
conti_htd8224830_2
conti_htd8224830
conti_htd8224830_2
CONTI HTD 2248 8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8224830
142,95  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 2248
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2248 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858897772
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8224830
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
2248 mm