conti_htd31776
conti_htd31776_2
conti_htd31776
conti_htd31776_2
CONTI HTD 177 3M 6 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD31776
8,17  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 80.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 177
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 177 mm
  • Nombre de dents: 59
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817012300
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD31776
Longueur
177
Pas
3 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
177 mm