conti_htd317715
conti_htd317715_2
conti_htd317715
conti_htd317715_2
CONTI HTD 177 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD317715
16,73  TTC
En commande : livraison à partir du 05/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 32.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 05/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 177
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 177 mm
  • Nombre de dents: 59
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817012324
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD317715
Longueur
177
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
177 mm