conti_htd3156915
conti_htd3156915_2
conti_htd3156915
conti_htd3156915_2
CONTI HTD 1569 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD3156915
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1569
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1569 mm
  • Nombre de dents: 523
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD3156915
Longueur
1569
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
1569 mm