conti_gtr880021
conti_gtr880021_2
conti_gtr880021
conti_gtr880021_2
CONTI GTR 800 8M 21 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR880021
230,89  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817585163
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR880021
Longueur
800
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
800 mm