conti_gtr14663620
conti_gtr14663620_2
conti_gtr14663620
conti_gtr14663620_2
CONTI GTR 6636 14M 20 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14663620
2 470,47  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 17.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Faible niveau sonore
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Résistante à l'huile sous reserves
  • Résistante aux contreflexions /galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 6636
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 6636 mm
  • Nombre de dents: 474
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817002271
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14663620
Longueur
6636
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI FALCON PD
Longueur nominale
6636 mm