conti_gtr14280068
conti_gtr14280068_2
conti_gtr14280068
conti_gtr14280068_2
CONTI GTR 2800 14M 68 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14280068
3 668,10  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2800
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2800 mm
  • Nombre de dents: 200
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583732
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14280068
Longueur
2800
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
2800 mm