conti_dstd878420cxp
conti_dstd878420cxp_2
conti_dstd878420cxp
conti_dstd878420cxp_2
CONTI DSTD 784 DS8M 20 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DSTD878420CXP
281,98  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 66.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 784
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 784 mm
  • Nombre de dents: 98
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD878420CXP
Longueur
784
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
784 mm