conti_dstd8224050
conti_dstd8224050_2
conti_dstd8224050
conti_dstd8224050_2
CONTI DSTD 2240 DS8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DSTD8224050
1 134,08  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2240
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 280
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8224050
Longueur
2240
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
2240 mm