conti_dstd8180050
conti_dstd8180050_2
conti_dstd8180050
conti_dstd8180050_2
CONTI DSTD 1800 DS8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DSTD8180050
950,70  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1800 mm
  • Nombre de dents: 225
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817062831
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8180050
Longueur
1800
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1800 mm