conti_dhtd880050
conti_dhtd880050_2
conti_dhtd880050
conti_dhtd880050_2
CONTI DHTD 800 D8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD880050
493,81  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Nombre de dents: 100
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD880050
Longueur
800
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
800 mm